Вечно жива - игра Counter-Strike 1. 6

1. Аватар
    Оффлайн

NikeFIT

Администраторы

Вечно жива - игра Counter-Strike 1.6 Counter-Strike – пожалуй, одна из самых популярных игр за последние пятнадцать лет. Игра буквально проникла в умы игроков всех поколений без исключения. Но в чем же секрет такой дикой популярности? Ответ прост, Counter Strike – это шутер, который отличается от других своей динамичностью и потрясным захватывающим сюжетом. Сюжет достаточно просто, но очень увлекателен – игроки разделены на две боевые команды: Спецназ и Террористы, где каждая имеет свой арсенал вооружения и выполняет определенные миссии.

Задачи команд Спецназа и Террористов в CS 1.6
    В основные задачи команды Спецназа входит освобождение заложников, которые удерживаются на базе у Террористов, либо разминировать бомбу. Задачи выполняются взависимости от места боевых действий, а точнее от типа карты, на которой происходят баталии. Так, например, на картах с префиксом «de_» – спецназ обезвреживает установленную террористами взрывчатку. На картах с префиксом «cs_» – команде полиции необходимо спасать заложников из логова бандитов. Но существует еще один тип карт, не получивший особой популряности – «as_», где Спецназ сопровождает под прикрытием VIP персону до определенной зоны спасения. Задача Террористов – это диверсионные мероприятия, минирование зданий и захват заложников, а так же полное уничтожение команды Спецназа. Команда, побеждающая в раунде получает денежное вознаграждение, которое можно потратить на покупку нового оружия, экипировки и гранат.

Персонажи в игре Контр-Страйк 1.6
    Как уже было замечено ранее – игра кс 1.6 является командным шутером, так как игровой процесс разделен на противоборство двух команд. Для каждой команды создатели игры придумали несколько типов персонажей, отличающихся друг от друга. И ведь это неспроста, так как действия разворачиваются на разнообразных картах, сейчас вы играете на «de_dust2» в песках, а следующий раунд возможно придется провести на заснеженной «de_survivor». И здесь отлично подойдет модель в зимнем маскировочном камуфляже.

Играя за команду Террористов можно выбрать следующие персонажи:
    «Phoenix Faction» - боец отряда террористов из Восточной Европы
    «Elite Crew» - боец отряда террористов с Ближнего Востока
    «Arctic Avengers» - боец террористической группировки из Швеции
    «Guerilla Warfare» - боец диверсионной группы из Испании

Играя за команду Спецназа можно выбрать следующие персонажи:
    «Seal Team 6» - солдат антитеррористической группы из США
    «GSG-9» - солдат антитеррористического подразделения из Германии
    «Special Air Service (SAS)» - солдат диверсионно-разведывательной группы из Англии
    «GIGN» - солдат элитного отряда быстрого реагирования из Франции

Системные требования к игре Counter-Strike 1.6
    Можно отдать должное разработчикам «Контры», но они создали игру, которая совершенно нетребовательна к системным ресурсам ПК. Ведь, чтобы играть в counter-strike не нужен крутой компьютер с мощными видеокартой и процессором. А вот конечно на мониторе экономить не следует, cs 1.6 требует постоянного внимания.

Оптимальные системные требования:
    Процессор с частотой 500 МГц
    Операционная система Windows: XP, Vista, 7, 8, 8.1
    Оперативная память 128 Мб
    Видео карта не менее 64 Мб
    Мышь, клавиатура, звуковая карта, Интернет

wero1 нравится это сообщение.

Бог SEO и SMM

2 апреля 2016 - 10:11 / #1
  2. Аватар
    Оффлайн

slava95

Пользователь

Игра для старых компов, ни графики, ни нормального сюжета, так себе низко уровневая игрушка для детей.

Я - человек тихий и скромный.
    Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

2 апреля 2016 - 22:39 / #2
  3. Аватар
    Оффлайн

NikeFIT

Администраторы

slava95, кому как_)
    меня иногда пробивает на поиграть именно в 1.6. Типо ностальгия_)

Бог SEO и SMM

3 апреля 2016 - 09:27 / #3
  4. Аватар
    Оффлайн

slava95

Пользователь

Мне тут не так давно на одном сайте, мадам попросила найти ей игрушку настальгийную, которую она в детстве не доиграла а эта игрушка была написана под винд 98 как я потом разобрался, то я еще пол дня обьяснял как поставить систему дополнительно чтобы она ее доиграла, в итоге я ей подобрал игрушку похожую и новее и она стала довольна. У вас тут просто нет людей а так бы ты долго расписывал бы как ее ставить и как играть, сразу изучил бы комп, находил бы правильно ответить и после у тебя сразу пропадет желание, писать ерунду про носталгию, то что умерло, то умерло и не надо реанимировать. Есть игры новые типа Fallout 4, отыграй и тогда интересуй людей или другую новую а так о чем речь, Counter-Strike в свое время ее я отыграл, это начало игры 2000 год, бум в 2004 год а а дороботка в 2012 показала что она устарела основательно, после нее 2007 году вышел S.T.A.L.K.E.R. и народ весь ушел в него, сейчас новые игры и у народа новые движки тянут более графичное и интересное а ты старье расписуешь для дедушек.

Я - человек тихий и скромный.
    Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

4 апреля 2016 - 22:00 / #4
  5. Аватар
    Оффлайн

wero1

Fan-libtor

Нормальная тема, еще играю с друзьями на сервах когда нечего делать) Да есть проблема много читеров, ну ж мир ни без уродов )
    8 апреля 2016 - 19:48 / #5